Kontakt

Kontakt

Sie haben eine Frage zu einem Auftrag oder ein anderes Anliegen?
Wir bieten Ihnen Ansprechpartner und Spezialisten in jedem Fachbereich!

 

 


Support IT / Software

    +49 7467 9474-28
    +49 7467 9474-50
     Support@asanus.de

 


Kundenaufträge

    +49 7467 9474-0
    +49 7467 9474-50
     Vertrieb@asanus.de

 


Reparaturaufträge

    +49 7467 9474-20
    +49 7467 9474-50
     Instrep@asanus.de

 


Rechnungswesen Lieferanten

    +49 7467 9474-18
    +49 7467 9474-50
     Rechnungswesen@asanus.de

 


Rechnungswesen Kunden

    +49 7467 9474-29
    +49 7467 9474-50
     Kunden@asanus.de

 


Einkauf

    +49 7467 9474-10
    +49 7467 9474-50
     Einkauf@asanus.de