IT Service und Support

IT Service und Support

Sie benötigen technische Unterstützung bei der Arbeit mit
unseren Software- oder Medizinprodukten?

Wir bieten Ihnen eine umfassende Beratung durch praxiserfahrene IT-Mitarbeiter und Produktmanager.
Sie erreichen uns täglich von 08:00 – 16:00 Uhr unter folgender Hotline – Nummer:

07467/9474-28



Support IT / Software

Sie haben Fragen zu unserer Software
oder benötigen technische Unterstützung?

 

Wenden Sie sich einfach an unser
IT Support – Team.

 

    +49 7467 9474-28
    +49 7467 9474-50
     Support@asanus.de 

 


Kundenaufträge

Sie haben Fragen zu einem Auftrag
oder benötigen Informationen?

 

Wenden Sie sich einfach an unsere
Kundenberatung.

 

    +49 7467 9474-0
     +49 7467 9474-50
    Vertrieb@asanus.de

 


Reparaturaufträge

Sie haben Fragen zu einer Ihrer
Reparaturen?

 

Wenden Sie sich einfach an unsere
Reparatur-Servicestelle.

 

    +49 7467 9474-20
     +49 7467 9474-50
     Instrep@asanus.de

 


Rechnungswesen Lieferanten

Sie haben Fragen zu einer Rechnung
oder ähnliche Anliegen?

 

Wenden Sie sich einfach an unser
Rechnungswesen.

 

    +49 7467 9474-18
     +49 7467 9474-50
     Rechnungswesen@asanus.de

 


Rechnungswesen Kunden

Sie haben Fragen zu einer Rechnung
oder sonstige Anliegen?

 

Wenden Sie sich einfach an unser
Rechnungswesen.

 

    +49 7467 9474-29
     +49 7467 9474-50
     Kunden@asanus.de

 


Einkauf

Sie sind Lieferant und haben Fragen
zu einer Bestellung?

 

Wenden Sie sich einfach an unser
Einkaufwesen.

 

    +49 7467 9474-10
     +49 7467 9474-50
     Einkauf@asanus.de